Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Basaru Net » Навигаторы » WinCE навигаторы » Navitel Навигатор WinCE 5-6 v.9.13.66 2026 ключи и карты Q1 2026

Скачать Navitel Навигатор WinCE 5-6 v.9.13.66 2026 ключи и карты Q1 2026 бесплатно

Описание



Скачать Navitel навигатор бесплатно Для автомобильных навигаторов на базе WinCE. (Навител для Android можно СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ ↓

Навител Навигатор — система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Пользователям доступны детализированные карты всех стран, с поддержкой сервиса Навител, а также другие страны. Данные о пробках имеются на всех картах.

Год выпуска: 2026
Платформа: WinCE 5, WinCE 6
Версия: 9.13.66
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: Вылечена
Дополнительно: Работает с новыми картами Q1 2026











Скачать Навител для WinCE

  • Категория: WinCE навигаторы
  • Автор: Admin
  • Дата 27-04-2026, 16:06
  • Просмотры: 580 396
  • Комменты: 176

Скачать Navitel Навигатор WinCE 5-6 v.9.13.66 2026 ключи и карты Q1 2026 бесплатно

Скачать ключи для карт Q1 2026 :


Ключи на карты Q1 2026


NaviTel Navigator 9.13.66 (Windows CE)





NaviTel Navigator 9.13.41 (Windows CE)




Ключи для карт Navitel

ключи на все карты всех релизов






Карты Navitel 
На этой странице Вы можете скачать Navitel Навигатор WinCE 5-6 v.9.13.66 2026 ключи и карты Q1 2026

Отзывы на "Navitel Навигатор WinCE 5-6 v.9.13.66 2026 ключи и карты Q1 2026" (176)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
  1. Вадим
    Вадим
    4 сентября 2018 16:40
    Установил. Поверил описанию. И разочаровался. В версии 9.10.105 отсутствуют он-лайн сервисы. Печально...
    1. Admin
      Admin
      4 сентября 2018 21:09
      А разве здесь есть такая версия 9.10.105 ?
      И если речь про 905 версию, так ведь указано же, что это урезанная версия.
      Крайняя полная версия с онлайн сервисами и прочими плюшками здесь есть, это 9.8.189, так же для карт Q2 2018
  2. Валерий Андрющук
    Валерий Андрющук
    1 сентября 2018 12:33
    доброго времени суток, дорогой наш Admin! Карты Земли, нашего Гондураса и его федеральных округов просто закинул в папку maps. Однако устройство не позиционируется на карте. Пробовал проложить маршрут на соседнюю улицу, так ОНО (это долбаное устройство) отправило меня в пеший маршрут протяженностью аж 437км!!! Жуть какая-то, а не Navitel.
    1. Admin
      Admin
      1 сентября 2018 16:57
      Карта земли зачем ?
      Достаточно только нужной карты, чтоб небыло конфликтов на одно и то же местоположение.
      Прокладывание маршрута зависит от многих причин, в том числе и от настроек навигации, следует это учитывать.
  3. Александр
    Александр
    29 августа 2018 20:26
    admin,выручай, автонавигатор prestigio,сис-ма: CE6.0,устанавливал все с нуля и версию NaviTel Navigator 9.10.904, и NaviTel Navigator 9.10.905, не прожимается зеленая кнопка- в меню навител, были такие проблемы?
    1. Admin
      Admin
      29 августа 2018 22:00
      Такого ещё небыло.
      Тут либо тач на навигаторе портачит, либо эти версии навитела не подходят на ваше устройство, так как они урезаны и не ко всякому навигатору подходят.
      Можете попробовать версию 9.8.189, она полная, если с этими не получится
      1. Александр
        Александр
        29 августа 2018 22:16
        Да в том то и дело что тач работает, при нажатии на зеленую кнопку (с тремя белыми полосками)приближает курсор, а мне меню надо, модель навигатора prestigio geovision 5050,карты 2013 года стояли q3, какая версия может подойти? через update centre обновил до версии 9.8.87 и все равно зеленая кнопка не работает как надо
        1. Admin
          Admin
          30 августа 2018 11:38
          Можно попробовать подобрать альтернативный скин, хотя это и не гарантия, что поможет.
      2. Александр
        Александр
        30 августа 2018 07:03
        Спасибо, версия 9.8.189 встала как родная!!!
        1. Admin
          Admin
          30 августа 2018 11:37
          189 самая ходовая и полная версия из доступных.
          Из новых, полной версии нет пока, так как просто не выпускается, но только ограниченные, урезанные версии для некоторых видов навигаторов, из них и делаются умельцами адаптации для других аппаратов.
          Поэтому они не на всех навигаторах могут корректно работать.
          А 189 - она универсальная.
  4. Валерий
    Валерий
    28 августа 2018 18:32
    Доброго времени суток, уважаемый товарищ Admin.
    На навигаторе Sturmann Link 500 sl стояла нависистема Sturmann. Намучился с ней, решил перейти на Navitel. Снес старые файлы, оставил только текстовый файл Shell.ini, и установил на устройство папку Navitel из Вашей папки NaviTel-WinCE-9.10.903. Но ничего не работает. SOS!!
    1. Admin
      Admin
      28 августа 2018 20:50
      Ну во первых, всегда перед сносом всего, нужно делать бекап, это важнейшее правило.
      Во вторых, указать папку, этого наверное не достаточно, нужно указать путь к исполняемому файлу, Navitel.exe .
      Видимо этот путь нужно указать или в Shell.ini, или в настройках, всё зависит от особенностей вашего навигатора.
      Может тогда он запустится.
      1. Валерий Андрющук
        Валерий Андрющук
        29 августа 2018 13:43
        Бэкап, естесссссно, предварительно выполнил. В shell.ini пути к папке и исполняемому файлу указал верно. Может вааще винду СЕ снести с устройства?
        1. Admin
          Admin
          29 августа 2018 14:11
          Если винду снести, потом и навигатор можно будет выкинуть ))

          Может просто в настройках указать путь не к shell.ini, а напрямую, к исплняемому файлу навитела ?
        2. Валерий Андрющук
          Валерий Андрющук
          29 августа 2018 19:35
          Доброго времени суток, дорогой наш Admin! Вашу рекомендацию выполнил в настройках устройства. Navitel начал фунциклировать... Затребовал карты. Буду работать далее в этом направлении. Спасибо Вам за добрый совет. Отпишусь, когда все будет работать.
        3. Admin
          Admin
          29 августа 2018 21:58
          Это хорошо !
          С картами всё просто, их нужно закинуть в папку Maps
  5. Александр
    Александр
    23 августа 2018 08:55
    Проблему решил путем удаления все подчистую и переустановки с нуля этой же версии, все заработало!!! админу 95й по 9-90р.)))
    1. Admin
      Admin
      23 августа 2018 11:27
      Однако так изначально надо было делать.
      Ведь это описано в инструкции.
      1. Александр
        Александр
        23 августа 2018 16:17
        так я и впервый раз с 0, подчистую устанавливал, видимо глюк какой-то был в самом устройстве
        1. Admin
          Admin
          23 августа 2018 17:19
          Возможно и так.
          Вообще рекомендуется после установки на чистую, не запускать навител сразу,
          а сначала выключить и включить навигатор, и только после этого запускать навител.
          Это связано с кешем, который сбрасывается при перезагрузке навигатора.

          Кстати, только недавно добавил новую версию, 905, можете её попробовать.
  6. Александр
    Александр
    22 августа 2018 17:48
    admin, помоги плиз: автонавигатор explay, c проги порт тул узнал что работает на com7 57600, соотв-но установил пакет: NaviTel Navigator 9.10.904 (Windows CE)COM7 57600 уже с ключами на карты Q2 2018 , карты с сайта установил, все работает а спутники не видит, что не так,куда копать?
    1. Admin
      Admin
      22 августа 2018 21:07
      Если не видит спутники, то скорее всего ошибка с портом, или скоростью.
      Возможно ошибка с портами и скоростью в готовых сборках, там где то может быть ошибка в скорости.
      Попробуйте версию со скоростью 115200 com7, может вдруг подойдёт, или
      Попробуйте взять версию со скоростью 57600 и пропатчить её порттулом на свой порт 7 дополнительно.
  7. Владимирович
    Владимирович
    19 июля 2018 14:07
    Здравствуйте!
    Устанавливал Вашу версию NaviTel-WinCE-9.10.903 на ГУ "Phantom DVM 3500".
    Все запускается, но спутников не видит!
    Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы система обнаружила спутники GPS?

    На экране значок спутников не открывается.
    В настройках включаю поиск спутников, там постоянно выводится сообщение: "ищем.....", но результатов 0!
    1. Admin
      Admin
      19 июля 2018 16:02
      Вы про особенности версии читали ?
      Эта версия работает на 1 com порте, и если ваш навигатор работает на другом ком порте, то естественно не будет спутники видеть.
      Перед установкой проверяйте пожалуйста на совместимость версии навитела и режима работы навигатора.
  8. dison4
    dison4
    23 июня 2018 13:44
    Admin,
    Начальник не злись. Я уже на двух навигаторах это проделывал. Один хрен это выскакивает. Опыт в обновлении навигаторов большой. Размер скина очень маленький тоже. Обычно 50мб и больше
    1. Admin
      Admin
      23 июня 2018 18:50
      Так я и не злюсь, просто странно, что только у вас такая проблема.
      Больше никто об этом не сообщал.
      Этот навител идёт со стандартным скином.
      Вы какой файл скачивали ? С ключами ?
      Именно там лежит актуальная версия навитела. Других скинов, кроме стандартного туда не помещалось.
      1. dison4
        dison4
        23 июня 2018 20:07
        Архив с ключами на Депозите. 29Мб. Вы автор статьи или просто отвественеый так сказать? Там под первой ссылкой есть же инфа. Что репак делал на основе какойто шняги навителовской. Без возможности изменять скины и тд и тп. Так оно и есть вроде. Но меня это не устраивает. Так то всё ферштейн и патчер помог и карты видятся. Но скин ваще негуд. Я сегодня ещё пробывал другу заменить прогород этим репаком. Навитела там впринципе нет. Опять все как у меня получилось. Никто не жалуется по тому что все овощи??? Навител особо и не видели. На 9.9.203 на андройд там скин как надо. Андройд скин на винсе не встает. На навителе сайте в поддержке вообще нет 9.9.203.
        1. Admin
          Admin
          23 июня 2018 20:57
          1. Я не знаю, какой файл вы там на 29 Мб скачали, но актуальный файл весит 55 Мб ЗДЕСЬ.
          2. Там не просто репак, а адаптированный из под особой версии для определённой линейки навигаторов, для обычных навигаторов, так что это обычный навител со стандартным скином, ведь написано же :

          2) В меню этой версии нет выбора скинов. Для установки альтернативного скина удалить официальный скин navitel.ns2, вместо него добавить в папку с программой альтернативный скин и переименовать его в navitel.ns2.

          То есть нет выбора скинов, только стандартный. А кому если нужно заменить на альтернативный, описано, как это сделать.
          3. Очень много отписавшихся на другом ресурсе, но по другим вопросам, и по скину никто не жаловался.
          4. Если вы утверждаете, что опыт большой, то значит поудаляли все папки, связанные со старым навителом, чтобы этот не подхватил их.
          5. Может быть вам стоит попробовать 189 версию, предыдущую, если с этой так и не пойдёт.
        2. dison4
          dison4
          23 июня 2018 21:45
          На 189 есть ключи для q2 2018?
        3. Admin
          Admin
          24 июня 2018 05:48
          Ключи, которые по ссылке, подходят ко всем навигаторам с версии 9.8 и выше.
  9. dison4
    dison4
    21 июня 2018 00:12
    почему скин какой то странный. на верхней панели инструментов только батарейка. нет спутников звука и компаса. в настройках их не поставить. при первом запуске не происходит поиск COM порта. как поставить стандартный скин???
    1. Admin
      Admin
      21 июня 2018 10:11
      А какую версию вы используете ?
      Во всех версиях стандартный скин, если вы сами не втыкали другой.
      Зачем вам поиск com порта, если находит спутники ?
    2. dison4
      dison4
      21 июня 2018 10:24
      Бывает приходится друзьям и родне обновлять. Пользоваться port tool а птом pather, ом не очень удобно. Скин 9.9.203 вообще корявый. От 9.8. не подходит. Добавите стандартный скин, но для 9.9.203?
      1. Admin
        Admin
        21 июня 2018 11:19
        В программе стандартный скин навитела, я не знаю, откуда у вас там взялся другой скин.
        Может быть вы не все файлы удалили от предыдущей версии ?
        1. dison4
          dison4
          22 июня 2018 23:32
          https://yadi.sk/i/pNHKTa763YGX32
          https://yadi.sk/i/riJBp86u3YGX3E
          https://yadi.sk/i/ea3zsMZ43YGX3a


          Значок Навитела на этапе загрузки слишком большой.
          Нет верхней панели. Присутствуют лишние опции как медиаплеер и трансмитер. Зачем это??? Можите выложить стандартный скин???
        2. Admin
          Admin
          23 июня 2018 10:21
          Уважаемый, вы мои ответы вообще читаете ?
          В навителе идёт стандартный скин, другого там нет.
          То что у вас отображается по другому, так это только у вас,
          так как у других всё нормально, потому что правильно устанавливают и читают инструкции внимательно.
  10. Рус
    Рус
    14 июня 2018 10:45
    Полностью очистил карту кинул папку navitel, перезапускаю и пишет "Незарегистрированная версия""спасибо за интерес к навителу". (Навигатор junsun d100)
    1. Admin
      Admin
      14 июня 2018 11:31
      Попробуйте всё досконально и тщательно очистить от старой версии.
      Навител и ключи рабочие на 100%, проверено на тысячах навигаторах.
Обратная связь Правообладателям